Доска разделочная Maco 600х400мм h18мм, красная 60040018Y используется на предприятиях общественного питания и торговли, нарезки и отбивания пищевых продуктов для их последующего приготовления. Основные характеристики: Форма - Прямоугольная Материал - полипропилен Размер и вес Ширина, см 60 Глубина, см 40 Высота, см 1.8 Вес без упаковки, кг 3.7 Категории Посуда и инвентарь/Профессиональные разделочные доски для кухни/Доски из пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₸



