Ящик с крышкой универсальный «LUXE» 18 л — вместительный и удобный контейнер для хранения вещей дома, в офисе или гардеробной. Благодаря современному дизайну и нейтральному светло-бежевому цвету ящик гармонично вписывается в любой интерьер. Плотно закрывающаяся крышка защищает содержимое от пыли и влаги, а прочный пластик обеспечивает долговечность изделия. Характеристики: Объём: 18 л Размер: 286×286×286 мм Цвет: светло-бежевый Материал: полипропилен Прочная съёмная крышка Удобные ручки для переноски Возможность штабелирования Подходит для хранения одежды, игрушек, документов, бытовых принадлежностей и аксессуаров Легко моется и не впитывает запахи Современная матовая поверхност
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 286 мм |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 286 мм |
| Объем | 18 л |
| Производитель | No brand |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₸



