Прозрачный контейнер «Кристалл» объёмом 22 литра предназначен для удобного хранения и организации продуктов в холодильнике, шкафах и кладовых. Благодаря большому объёму подходит для хранения сыпучих продуктов, овощей, готовых блюд и заготовок. Изготовлен из прочного пищевого полипропилена, безопасного для контакта с продуктами. Прозрачные стенки позволяют легко видеть содержимое без открытия крышки, а прямоугольная форма обеспечивает рациональное использование пространства.
Характеристики: Объём: 22 л Размеры: 38,9 × 27,5 × 28,6 см Форма: прямоугольная Материал: полипропилен (пищевой пластик) Серия: «Кристалл» Цвет: прозрачный Крышка: есть Производство: Россия, пластик
Особенности большой объём для хранения продуктов и заготовок прозрачный корпус — удобно контролировать содержимое компактное размещение за счёт прямоугольной формы лёгкий, прочный и устойчивый к повседневному использованию не впитывает запахи и легко моется Применение хранение круп, макарон, сахара, муки овощи и фрукты в холодильнике или кладовой готовые блюда и заготовки организация кухонного пространства
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 22 л |
| Диаметр | 389 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Производитель | No brand |
- Цена: 3 143 ₸



