Покупательская тележка Gresti Azia 100 л используется в крупных гипермаркетах и магазинах самообслуживания. Модель оснащена 4 поворотными колесами и износостойкими колесными опорами. Корпус выполнен из металла и имеет гальваническое покрытие из цинка с двойным слоем защитного полимерного лака, уголки-бамперы и ручка - из пластика, колеса - из ПВХ, с детским сиденьем.
Характеристики:
- Объем 100 л
- ШхГхВ 845 * 520 * 980 мм Грузоподъемность: 100 кг
- Обработка поверхности: Цинк с порошковым покрытием
- Колеса: 4-дюймовые одноосные полиуретановые колеса
- Материал: Высококачественная углеродистая сталь Q195
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Серый |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 845 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 000 ₸



