Хлебопекарная печь GRESTI HEO-12 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий: хлеба пшеничного, ржано-пшеничного формового и подового, хлебобулочной продукции, мучных кондитерских изделий, просфор, куличей и приготовления мясных, рыбных, овощных и других блюд.
Модель оснащена электромеханической панелью управления с 2 реле для регулировки температуры, ТЭНами, расположенными внизу и вверху камеры, внутренней подсветкой и дверью с ненагреващейся ручкой из бакелита и смотровым окном, позволяющим контролировать рабочий процесс.
Корпус выполнен из окрашенной стали, передняя панель - из нержавеющей стали и стекла.
Особенности:
- Таймер от 1 до 99 мин. с звуковым сигналом
- Автоматическое отключение при перегреве
- Индикатор нагрева
- Равномерное тепловое поле обеспечивает равномерную выпечку или однородную термообработку продуктов в неподвижной воздушной среде
- Высокая пекарная камера, позволяющая выпекать формовой хлеб, исключая подгорание верхней корки от контакта с верхней частью камеры
- Индивидуальная установка и поддержание температуры в каждой пекарной камере
- Возможность выпечки изделий на 2 подовых листах в одной камере
- Простая и надежная конструкция, высокая ремонтопригодность
- Дополнительные характеристики:
- Количество ТЭНов: 6
- Габариты упаковки: 1350x870x580 мм
Основные характеристики
- Подключение 380 В
- Количество камер (подов) 1
- Вместимость (емкостей) 2
- Количество уровней в одной камере 2
- Размеры камеры 860x640x230 мм Формат емкостей противни 600х400 мм
- Температурный режим от 50 до 300 °С
- Мощность 6.6 кВт
- Ширина 1260 мм
- Глубина 805 мм
- Высота 535 мм
- Вес (без упаковки) 75 кг
- Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 163 000 ₸



